Повышение квалификации рабочих (495) 331-54-74/ -50-55/ -53-01/ -52-48 // info@mskupk.ru

График комплектования учебных групп

на июль 2020 года

N п/п
Название программы обучения
Повышение квалификации/переподготовка
Дата начала занятий и время
Дни занятий
Охрана труда, пожарная безопасность, оказание первой помощи
1.
Охрана труда для руководителей, специалистов и членов аттестационных комиссий
06, 15, 24
09:00
Вторник, четверг
2.
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте) 1 группа
06, 15, 24
09:00
Вторник, четверг
3.
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте) 2 группа
06, 15, 24
09:00
Вторник, четверг
4.
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте) 3 группа
06, 15, 24
09:00
Вторник, четверг
5.
Правила проведения земляных работ, установки временных ограждений, размещения временных объектов в городе Москве
06, 15, 24
09:00
По согласованному графику
6.
Правила пожарной безопасности для руководителей и специалистов (пожарно-технический минимум)
06, 15, 24
09:00
По согласованному графику
7.
Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве
07, 14, 21, 28
09:00
Понедельник, среда, пятница
Переподготовка и повышение квалификации по рабочим профессиям
1.
Стропальщик
08, 16, 22, 30
09:00
Вторник, четверг
2.
Рабочий люльки на подъемнике (вышке)
08, 16, 22, 30
09:00
Вторник, четверг
3.
Машинист (оператор) крана, управляемого с пола
08, 16, 22, 30
09:00
Вторник, четверг
4.
Машинист крана (башенного, мостового, козлового)
08, 16, 22, 30
09:00
Вторник, четверг
5.
Машинист автомобильного крана
08, 16, 22, 30
09:00
Вторник, четверг
6.
Машинист крана-манипулятора
08, 16, 22, 30
09:00
Вторник, четверг
7.
Машинист холодильных установок
08, 16, 22, 30
09:00
Среда, пятница
8.
Машинист компрессорных установок
08, 16, 22, 30
09:00
Среда, пятница
9.
Лифтер
08, 16, 22, 30
09:00
Среда, пятница
10.
Оператор платформ подъемных для инвалидов
08, 16, 22, 30
09:00
Среда, пятница
11.
Оператор котельной
06, 15, 24
09:00
Понедельник, среда, пятница
12.
Кочегар производственных (технологических) печей
06, 15, 24
09:00
Понедельник, среда, пятница
13.
Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования
06, 15, 17
09:00
Понедельник, среда, пятница
14.
Слесарь КИПиА
06, 15, 24
09:00
Понедельник, среда, пятница
15.
Резчик ручной кислородной резки (газорезчик) + пожарный талон (переподготовка/повышение квалификации/ежегодная аттестация)
13, 20, 27
09:00
ежедневно
16.
Сварщик газовой сварки (газосварщик) + пожарный талон (переподготовка/повышение квалификации)
13, 20, 27
09:00
ежедневно
17.
Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом + пожарный талон (переподготовка/повышение квалификации)
13, 20, 27
09:00
ежедневно
18.
Сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе (аргонодуговая сварка) + пожарный талон (переподготовка/повышение квалификации)
13, 20, 27
09:00
ежедневно
19.
Сварщик частично механизированной сварки плавлением (полуавтоматическая сварка плавящимся электродом в защитном газе) + пожарный талон (переподготовка/повышение квалификации)
13, 20, 27
09:00
ежедневно
20.
Ежегодные обязательные занятия с водителями транспортных средств
По согласованию с Заказчиком
Понедельник, среда, пятница